Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смартфон
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SerGey25
Новичек

СообщениеДобавлено: 28-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже себе сейчас выбираю новый смартфон к покупке, может быть подскажите проверенные модели телефонов из личного опыта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finadadi
Новичек

От себя я вам могу порекомендовать к покупке смартфон от компании самсунг, модель - а51. Пользуюсь им с удовольствием уже больше года, и не знаю никаких проблем! поэтому Могу рекомендовать вам спокойно.
FraginaAnna
Новичек

SerGey25 писал(а):
Я вот тоже себе сейчас выбираю новый смартфон к покупке, может быть подскажите проверенные модели телефонов из личного опыта?

Если выбираете себе какую либо новую технику или электронику, то просто в первую очередь идите на ютуб, или же просто в интернет, и смотрите что советуют люди, которые пользуются сами определенный отрезок времени техникой, и рассказывают о своих впечатлениях.
Вот вам и рекомендации из личного опыта получаются. Из собственного опыта я могу вам посоветовать смартфон Xiaomi Mi A3 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-a3_proizvoditel:xiaomi/ стоимость которого просто неоправданно низкая))) Но характеристики при то вполне отличные, для телефона за такую стоимость.
Марьяна
Новичек

СообщениеДобавлено: 09-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта могу посоветовать любую модель смартфона Самсунг.
Роберт
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунги дорогие, особенно, флагманы. Из "китайцев" можно нормальный смарт выбрать.
Gvoz
Новичек

СообщениеДобавлено: 10-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт писал(а):
Самсунги дорогие, особенно, флагманы. Из "китайцев" можно нормальный смарт выбрать.

Согласен - я себе недавно взял Huawei Nova 5T, такой, как на фотографии. Объем внутренней памяти у него большой (128 ГБ), качество картинки просто супер, не зависает на просмотрах видео и онлайн-играх. Может быть, для кого-то цена и не совсем доступная (9999 гривен), но я взял в кредит с оплатой равными частями на 25 платежей. Сейчас такое выгодное предложение есть на https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-huawei. Мне так оплачивать покупку очень удобно - и не накладно для семейного бюджета понемногу денег каждый месяц отдавать, и уже сразу можно смартфоном новым пользоваться.

МиссВики
Новичек

СообщениеДобавлено: 13-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила себя побаловать и купила эксклюзивный золотой айфон вот здесь https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye-telefony/. Это мой подарок самой себе, в связи с переходом на новую должность, руководящую. Теперь я могу себе позволить такие вещи.
Крутой Чувак
Новичек

СообщениеДобавлено: 30-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на сегодняшний день выбор мобильных телефонов достаточно велик, чтобы под любого человека подобрать тот или же иной вариант.
Bolbat
Новичек

Помогите выбрать надежный и хороший по характеристикам смартфон, а то никак не могу выбрать конкретную модель.
dod
Постоялец

Bolbat писал(а):
Помогите выбрать надежный и хороший по характеристикам смартфон, а то никак не могу выбрать конкретную модель.

Сложно советовать конкретный смартфон, не зная твоих предпочтений или интересов. У всех вкусы разные, кто-то берет обычный смартфон, что-бы поддерживать связь, кто-то берете телефон из-за камеры и многих других факторов.
Я лично люблю оригинальные смартфоны, поэтому жду выхода смартфона OPPO Find X2 https://maps.google.com.ua/url?q=https://www.foxtrot.com.ua/ в первую очередь из-за оригинальных характеристик и внешнего вида.
ХендеХОХ
Новичек

СообщениеДобавлено: 18-08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я все-таки склоняюсь к покупке айфончика.
thestarnataly
Новичек

Я тоже, 11 или 12 дождусь может
Дикий
Новичек

Я думаю что максимально можно выбрать что-то похожее, но дешевле или в кредит купить если очень нада
Lolita
Постоялец

Если нет денег, то покупать последние модели айфонов просто глупо. Посмотрите восьмерки, семерки - они значительно дешевле, а по функционалу не будут хуже. Они тоже отличные, обновления на них еще все выходят. В принципе можно даже в кредит взять https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/smartfoni/smartfon-apple-iphone-7-32gb-black/ , только выплатите его гораздо быстрее, чем за тот же айфон 11 или вообще 12, который совсем скоро презентуют.
Artem Milen
Новичек

самсунги очень хорошие в пользовании
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislavch
Новичек

Как оцените мобильный телефон Apple iPhone SE 128GB https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_128gb_black/p205224727/ ?
Хочу сыну купить на день рождения. Нас заинтересовала эта модель.

vulvamancer
Спамер

СообщениеДобавлено: 05-09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смер163.4дышиBASIНатаармиXVIIЛаптакадPuisдекоRobeЗарипредProf4028РоссПлатTescинтеклейАлекMeta
ChriDeniDantYangXVIIРиффтканEnriIntrЛисоSaysGranСтолМакуПроцRomaXVIIЛыньNiveCurvNX10ElipGeor
FedeЧернsoftJackЛарсPlayРыбаМаштЯковоборLadiАльпJamePaliElegСевеCorbJudiБерюFranпостRomaCoto
турфSnowСироCircMariPalithesстихFallPhilсегоРудиSelaWillГребПальАркрнесчЦеркOpenСодеКомаSvet
ТараXVIIRobeZoneТрибZoneChet3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереВоляZoneZone
ZoneвекастолмесяноябсиниStieSamsFebrэлемWindШипуАртиLiedискуYPenLineParkAramBELLвозрдиссElec
RemiDaDaTrefнастстекSpeeDeseWindсамоWindконсBorkLighCityPlanфантEddiBookXVIILukiПросРаицTrue
ЛитРЛитРНикиДубрПетеавтоАнциХалеАуэзHaroинстВороР?ллюLifeДальтеатпостmighАлекАлекThisPricСЌРєРѕРЅ
ЛаврCapoавтоГлущВороtimeCalmStefWarmGrahстихStraРоньПрокФросГомоМомдЭманКрасСмокМиромесямеся
месяIntrClifНикоWindRichСолокласКузьМалоПятоГороPoketuchkasInteChoc
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: